Прием граждан на обучение в ДОО

Решаем вместе
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Колокольчик"

МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"

Прием граждан на обучение в ДОО

Прием заявлений по устройству и переводу в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик» осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), и (или) на портале образовательных услуг Нижегородской области (portal.gounn.ru), и (или) в МБУ«МФЦ» Богородского муниципального округа.

Прием граждан в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик» осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Ответственные за прием граждан: на обучение в

МБДОУ «Детский сад "Колокольчик»:

Заведующий – Шадрунова Татьяна Николаевна

телефон МБДОУ «Детский сад "Колокольчик»: 88317040598

График работы по приему граждан на

обучение в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик»:

- вторник с 12.00 до 16.00,
- четверг с 8.00 до 12.00.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» Управления образования и молодежной политики Богородского муниципального округа:

понедельник – с 13.00 до 17.00

пятница – с 08.00 до 12.00

перерыв на обед – с 12.00 до 13.00

главный специалист: Чугунова Ирина Витальевна

Контактный телефон: 8(83170)2-38-45

(законные представители)!

Просим вас до написания заявления о приеме на обучение ознакомиться с документами МБДОУ «Детский сад "Колокольчик», регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:
       Факт ознакомления с документами фиксируется Вашей личной подписью в заявлении о приеме

-Уставом;

- Лицензией на осуществление образовательной деятельности;

- Основной общеобразовательной программой-образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждении «Детский сад "Колокольчик"

- Правилами приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад "Колокольчик-

Порядком оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между

муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад "Колокольчик" и

(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся;

- Порядком и основаниями перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного

дошкольного образовательного учреждении «Детский сад  «Колокольчик»;

- Положением о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждении «Детский сад «Колокольчик»;

- Правилами внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждении «Детский сад «Колокольчик»;

- Положением о языке обучения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждении «Детский сад "Колокольчик»;

Информационные памятки для родителей(законных представителей) детей,

принимаемых на обучение в МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"

при приеме детей в группу общеразвивающей направленности:

-памятка для родителей(граждан РФ)ребенка

-Памятка для родителей (граждан РФ) ребенка-инвалида

- Памятка для законных представителей (граждан РФ) ребенка

- Памятка для законных представителей (граждан РФ) ребенка-инвалида

- Памятка для родителей-иностранных граждан или лиц без гражданства

- Памятка для родителей-иностранных граждан или лиц без гражданства ребенка-инвалида

- Памятка для родителей детей, прибывающих из ДНР и ЛНР

Варианты заполнения документов:

1.   Бланки документов скачать с официального сайта МБДОУ «Детский сад "Колокольчик», распечатать, заполнить по образцу и принести в детский сад (на бумажном и(или) электронном носителе) в назначенные дату и время.

2. Заполнить бланки документов при личном визите в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик» в назначенные дату и время.

Бланки документов:

Заявление о приеме на обучение:

*заявление о приеме на обучение в МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"

Образцы заполненных заявлений о приеме при приеме на обучение в группу общеразвивающей направленности:

• Образец заполненного заявления о приеме на обучение в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик» (группа общеразвивающей направленности)
  • Образец заполненного заявления о приеме на обучение в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик»  (группа общеразвивающей направленности; ребенок-инвалид)
  • Образец заполненного заявления о приеме на обучение в МБДОУ «Детский сад "Колокольчик» (группа общеразвивающей направленности; родитель-законный представитель)

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода:

Согласие на обработку персональных данных:

Договоры об образовании по образовательным программам дошкольного образования и образцы их заполнения:

Договоры об образовании при приеме на обучение в группу общеразвивающей направленности:

Договор об образовании по Основной образовательной программе дошкольного образования

Образец заполненного договора об образовании по Основной образовательной программе дошкольного образования

Реквизиты приказа о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Получение  компенсации родительской платы через Единый портал

государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Информация для родителей по оформлению компенсации

родительской платы за присмотр и уход за ребенком