Правила приема граждан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колокольчик"

МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"

Правила приема граждан

1.  Алгоритм приема ребенка в детский сад. Пошаговая инструкция.

2. Сроки приема документов

3. Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 19.11.2015г. № 2111 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений,постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

4. Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области "О закреплении муниципальных  образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального райна Нижегородской области"

5. Правила приема граждан